Карта сайта
Версия для слабовидящих: A A A Цвет: A-я A-я A-я

архив 2015 г.

Up one level
Проведение городского (открытого) конкурса социальной рекламы «Молодёжный объектив» [ Тип: msword Размер: 53.5 kB Создан: 2015-01-27 11:46 ]

Открытый турнир по волейболу среди мужчин  (2015-03-02 13:29)
21 февраля в НОУ СОШ № 45 прошёл открытый турнир по волейболу среди мужских команд, посвящённый «Дню защитника Отечества». По итогам соревнований первое место заняла команда «КС-17», второе место заняла команда «Локомотивное депо», третье- комбинат «Скала». Победители и призёры турнира были награждены грамотами, медалями, ценными призами.
Турнир по хоккею с шайбой среди ветеранов железнодорожников  (2015-03-02 13:31)
22 февраля на ФСК г. Карталы прошёл 10 – й открытый турнир по хоккею с шайбой среди ветеранов, посвящённый памяти Бориса Птицына. В турнире принимали участие 2 команды: «Локомотив» (г. Карталы), «Локомотив» (г. Магнитогорск). С результатом 4:3 победу одержал карталинский «Локомотив». Победители и призёры турнира были награждены грамотами, медалями, ценными призами. Так же были награждены победители в номинациях: Лучший вратарь- Покудов Сергей, лучший защитник- Ёрмин Владимир, лучший нападающий- Бочаров Игорь, лучший игрок- Сучёк Алексей, самый опытный игрок- Перфилов Пётр. Награждение победителей в номинациях проводил исполнительный комитет карталинского местного отделения партии «Единая Россия».
Турнир по настольному теннису  (2015-03-02 13:34)
23 февраля прошёл открытый турнир по настольному теннису, посвящённый «Дню защитника Отечества». По итогам соревнований среди мужчин первое место занял Михайлов Юрий, второе- Степченко Александр, третье- Васильев Владимир. Среди женщин первое место заняла Тучина Татьяна, второе- Кирилова Наталья, третье- Желудкова Ирина. Победители и призёры турнира были награждены грамотами, медалями, ценными призами.
3 апреля 2015 года в НОУ СОШ № 45 прошли ежегодные соревнования по прыжкам в высоту памяти старшего лейтенанта ВС РФ Манаенко С.В. погибшего при исполнении воинского долга в Чеченской республике.  (2015-04-06 16:56)

Постановление Администрации Карталинского городского поселения от 29.06.2015 г. № 410 [ Тип: msword Размер: 148.5 kB Создан: 2015-08-03 16:15 ]
Об утверждении перечня муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых отделом по культуре, спорту и молодёжной политике и муниципальными учреждениями культуры, подведомственными администрации Карталинского городского поселения