Версия для слабовидящих: A A A Цвет: A-я A-я A-я

архив 2015 г.

Up one level
Проведение городского (открытого) конкурса социальной рекламы «Молодёжный объектив» [ Тип: msword Размер: 53.5 kB ]

Открытый турнир по волейболу среди мужчин
21 февраля в НОУ СОШ № 45 прошёл открытый турнир по волейболу среди мужских команд, посвящённый «Дню защитника Отечества». По итогам соревнований первое место заняла команда «КС-17», второе место заняла команда «Локомотивное депо», третье- комбинат «Скала». Победители и призёры турнира были награждены грамотами, медалями, ценными призами.
Турнир по хоккею с шайбой среди ветеранов железнодорожников
22 февраля на ФСК г. Карталы прошёл 10 – й открытый турнир по хоккею с шайбой среди ветеранов, посвящённый памяти Бориса Птицына. В турнире принимали участие 2 команды: «Локомотив» (г. Карталы), «Локомотив» (г. Магнитогорск). С результатом 4:3 победу одержал карталинский «Локомотив». Победители и призёры турнира были награждены грамотами, медалями, ценными призами. Так же были награждены победители в номинациях: Лучший вратарь- Покудов Сергей, лучший защитник- Ёрмин Владимир, лучший нападающий- Бочаров Игорь, лучший игрок- Сучёк Алексей, самый опытный игрок- Перфилов Пётр. Награждение победителей в номинациях проводил исполнительный комитет карталинского местного отделения партии «Единая Россия».
Турнир по настольному теннису
23 февраля прошёл открытый турнир по настольному теннису, посвящённый «Дню защитника Отечества». По итогам соревнований среди мужчин первое место занял Михайлов Юрий, второе- Степченко Александр, третье- Васильев Владимир. Среди женщин первое место заняла Тучина Татьяна, второе- Кирилова Наталья, третье- Желудкова Ирина. Победители и призёры турнира были награждены грамотами, медалями, ценными призами.
3 апреля 2015 года в НОУ СОШ № 45 прошли ежегодные соревнования по прыжкам в высоту памяти старшего лейтенанта ВС РФ Манаенко С.В. погибшего при исполнении воинского долга в Чеченской республике.

Постановление Администрации Карталинского городского поселения от 29.06.2015 г. № 410 [ Тип: msword Размер: 148.5 kB ]
Об утверждении перечня муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых отделом по культуре, спорту и молодёжной политике и муниципальными учреждениями культуры, подведомственными администрации Карталинского городского поселения